Alle Begegnungen

Mai 2022

Sonntag, 01. Mai

JH Mülh-Urmitz-
JSG Hunsrück
41:37
 01.05.2022
 13:00 Uhr
 Mülheim-Kärlich, Philipp-Heift-Halle
HSG Kastellaun-Simmern II-
JSG Hunsrück
8:25
 01.05.2022
 13:15 Uhr
 Kastellaun, Integrierte Gesamtschule
HSG Hunsrück-
HSG Würm-Mitte
25:32
 01.05.2022
 14:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
 Kleinhenz/Wenzke

Freitag, 06. Mai

JSG Hunsrück-
TV Bitburg
18:19
 06.05.2022
 18:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle

Samstag, 07. Mai

TV Bitburg-
JSG Hunsrück
20:17
 07.05.2022
 12:45 Uhr
 Bitburg, Realschule-Halle (ehm. Edith-Stein-H.)
DJK St. Matthias Trier-
JSG Hunsrück II
8:31
 07.05.2022
 13:00 Uhr
 Trier, Halle Feyen
TuS Weibern-
HSG Hunsrück II
30:23
 07.05.2022
 17:00 Uhr
 Weibern, Robert-Wolff-Halle
SV Gerolstein-
HSG Hunsrück III
NG
 07.05.2022
 17:30 Uhr
 Gerolstein, Grundschule
TV Hermeskeil-
HSG Hunsrück II
21:41
 07.05.2022
 19:30 Uhr
 Hermeskeil, IGS-Sporthalle
TV Welling-
HSG Hunsrück
31:28
 07.05.2022
 19:30 Uhr
 Welling, Nettetalhalle

Sonntag, 08. Mai

HSC Schweich-
JSG Hunsrück
12:17
 08.05.2022
 12:00 Uhr
 Schweich, Stefan-Andres-Halle
HC Erlangen-
HSG Hunsrück
39:21
 08.05.2022
 13:00 Uhr
 Erlangen, Karl-Heinz-Hiersemann-Halle
 WeberWeber/
HSC Schweich-
JSG Hunsrück
32:25
 08.05.2022
 13:30 Uhr
 Schweich, Stefan-Andres-Halle
TuS 05 Daun II-
HSG Hunsrück III
24:29
 08.05.2022
 15:00 Uhr
 Daun, Wehrbüschhalle
JSG Wittlich/Schweich - mC II-
JSG Hunsrück II
18:26
 08.05.2022
 15:30 Uhr
 Wittlich, BBS-Halle

Donnerstag, 12. Mai

JSG Hunsrück-
JSG Merch-Qui
28:21
 12.05.2022
 20:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Freitag, 13. Mai

HSG Hunsrück II-
HSG Mertesdorf-Ruwertal
30:30
 13.05.2022
 19:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Samstag, 14. Mai

JSG Hunsrück II-
TuS 05 Daun
30:23
 14.05.2022
 13:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
JSG Hunsrück-
HSG Kastellaun-Simmern
15:25
 14.05.2022
 15:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Mertesdorf-Ruwertal-
HSG Hunsrück II
29:16
 14.05.2022
 17:00 Uhr
 Mertesdorf, Ruwertalhalle
HSV Rhein-Nette-
HSG Hunsrück
25:24
 14.05.2022
 17:30 Uhr
 Andernach, Geschw.-Scholl-Realsch.
HSG Hunsrück III-
DJK St. Matthias Trier
NG
 14.05.2022
 18:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Sonntag, 15. Mai

JH Mülheim/Urmitz-
JSG Hunsrück
16:12
 15.05.2022
 11:30 Uhr
 Mülheim-Kärlich, Philipp-Heift-Halle
JSG Hunsrück-
TuS 05 Daun
21:21
 15.05.2022
 13:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
HSG Eckbachtal-
JSG Hunsrück
31:30
 15.05.2022
 13:30 Uhr
 Dirmstein, Sporthalle
JSG Hunsrück-
HV Vallendar
15:13
 15.05.2022
 14:00 Uhr
 Mülheim-Kärlich, Philipp-Heift-Halle
JSG Hunsrück-
JSG Ahrbach/Bannberscheid
NG
 15.05.2022
 15:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
JSG Hunsrück-
HSG Kastellaun-Simmern
30:26
 15.05.2022
 15:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle

Freitag, 20. Mai

TuS Elm-Spreng-
JSG Hunsrück
 20.05.2022
 02:00 Uhr
 Schwalbach, Jahnsporthalle
JSG Hunsrück-
mHSG Frie/Hoch
 20.05.2022
 18:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück II-
HSG Kastellaun-Simmern
 20.05.2022
 20:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
 Garb.

Samstag, 21. Mai

JSG Hunsrück II-
DJK St. Matthias Trier
 21.05.2022
 13:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
 Gehl./Thie.
HSG Würm-Mitte-
HSG Hunsrück
:
 21.05.2022
 17:30 Uhr
 Gräfeling, Kurt-Huber Gymnasium (Würm-Arena)
 Schwarz/Schwarz
HSG Hunsrück-
SV Urmitz
 21.05.2022
 20:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
 Eber./Plat.

Sonntag, 22. Mai

HSG Wittlich-
JSG Hunsrück
 22.05.2022
 11:30 Uhr
 Wittlich, BBS-Halle
 Clem.
JSG Hunsrück-
HC Koblenz
 22.05.2022
 15:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
 Förs.
HSG Hunsrück II-
HSG Obere Nahe
 22.05.2022
 17:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
 Förs.

Dienstag, 24. Mai

HSG Kastellaun-Simmern-
JSG Hunsrück
 24.05.2022
 19:00 Uhr
 Kastellaun, Integrierte Gesamtschule
 Staa.

Samstag, 28. Mai

JSG Eifel (a.K.) (a.K.)-
JSG Hunsrück II
 28.05.2022
 14:00 Uhr
 Neuerburg, Grund- u.Realschule Plus
 Weis.
JSG Hunsrück-
HSG Wittlich II
 28.05.2022
 15:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
 77 Heim-/Gastverein
HSG Hunsrück-
HC Erlangen
:
 28.05.2022
 19:30 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle