Alle Begegnungen

November 2022

Dienstag, 01. November

TV Hermeskeil-
HSG Hunsrück
23:47
 01.11.2022
 15:00 Uhr
 Hermeskeil, IGS-Sporthalle
HC Koblenz-
HSG Hunsrück
24:35
 01.11.2022
 18:00 Uhr
 Koblenz, Julius-Wegeler-Schule

Samstag, 05. November

HSG Eckbachtal-
JSG Hunsrück
22:20
 05.11.2022
 14:00 Uhr
 Großniedesheim, Eckbachhalle
JSG Hunsrück-
HSG Kastellaun-Simmern II
21:11
 05.11.2022
 14:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
JSG Hunsrück-
DJK St. Matthias Trier
17:19
 05.11.2022
 16:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück III-
TuS 05 Daun II
37:27
 05.11.2022
 18:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück-
FSG Kets/Fries 2
35:34
 05.11.2022
 20:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Sonntag, 06. November

HSG Kastellaun-Simmern-
JSG Hunsrück
19:20
 06.11.2022
 10:00 Uhr
 Kastellaun, Integrierte Gesamtschule
HSC Schweich-
JSG Hunsrück II
12:23
 06.11.2022
 10:30 Uhr
 Schweich, Stefan-Andres-Halle
JSG Hunsrück-
HSG Wittlich
37:31
 06.11.2022
 13:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Hunsrück II-
TuS 05 Daun
31:25
 06.11.2022
 15:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Kastellaun-Simmern II-
HSG Hunsrück II
28:23
 06.11.2022
 17:00 Uhr
 Kastellaun, Integrierte Gesamtschule
HSG Hunsrück-
TS Bendorf
35:26
 06.11.2022
 17:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Samstag, 12. November

HSG Wittlich II-
JSG Hunsrück
37:17
 12.11.2022
 13:00 Uhr
 Wittlich, BBS-Halle
SV Gerolstein-
JSG Hunsrück II
16:10
 12.11.2022
 14:00 Uhr
 Gerolstein, Grundschule
TV Bassenheim II-
HSG Hunsrück II
25:23
 12.11.2022
 15:00 Uhr
 Bassenheim, Karmelenberghalle
JSG Hunsrück II-
HSG Wittlich
18:23
 12.11.2022
 15:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
JSG Hunsrück (gem.)-
JSG MJC Trier / HSC Igel (gem.)
28:11
 12.11.2022
 16:30 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSG Obere Nahe-
HSG Hunsrück II
32:37
 12.11.2022
 19:30 Uhr
 Tiefenstein, Stadenhalle
TV Bad Ems-
HSG Hunsrück
29:30
 12.11.2022
 19:30 Uhr
 Bad Ems, Silberau
HSG Hunsrück-
TV 03 Wörth
33:20
 12.11.2022
 20:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle

Sonntag, 13. November

HSC Schweich-
JSG Hunsrück
17:17
 13.11.2022
 11:45 Uhr
 Schweich, Stefan-Andres-Halle
TV Offenbach-
JSG Hunsrück
26:19
 13.11.2022
 15:00 Uhr
 Offenbach, Queichtalhalle
DJK St. Matthias Trier-
HSG Hunsrück III
33:26
 13.11.2022
 15:00 Uhr
 Trier, Halle Feyen
JSG Mosel/Ruwer-
JSG Hunsrück
32:24
 13.11.2022
 15:15 Uhr
 Schweich, Stefan-Andres-Halle
TV Engers-
JSG Hunsrück
32:23
 13.11.2022
 16:00 Uhr
 Engers, Sporthalle

Samstag, 19. November

HSG Wittlich-
JSG Hunsrück
13:15
 19.11.2022
 12:00 Uhr
 Wittlich, BBS-Halle
HSG Kastellaun-Simmern-
JSG Hunsrück (gem.)
27:13
 19.11.2022
 12:30 Uhr
 Simmern, Regionalschule
JSG Hunsrück-
HSG Mertesdorf-Ruwertal
12:26
 19.11.2022
 12:45 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
HV Vallendar-
JSG Hunsrück
30:22
 19.11.2022
 14:00 Uhr
 Vallendar, Konrad-Adenauer-Halle
JSG Hunsrück II-
HSG Mertesdorf-Ruwertal
17:25
 19.11.2022
 14:30 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
DJK St. Matthias Trier II-
HSG Hunsrück III
31:24
 19.11.2022
 15:30 Uhr
 Trier, Halle Feyen
JSG Hunsrück-
Handball Mülheim-Urmitz II
33:18
 19.11.2022
 16:15 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
HSG Hunsrück II-
HSC Schweich
31:24
 19.11.2022
 18:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
HSG Hunsrück-
HSG Kastellaun-Simmern
24:25
 19.11.2022
 20:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle

Sonntag, 20. November

JSG Hunsrück-
SV Gerolstein (a.K.)
13:14
 20.11.2022
 13:15 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
VTV Mundenheim-
HSG Hunsrück
29:29
 20.11.2022
 16:00 Uhr
 Ludwigshafen, Halle Schulzentrum (mT) Mundenheim
HSG Hunsrück II-
DJK/MJC Trier
27:21
 20.11.2022
 17:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
HSC Schweich-
JSG Hunsrück
28:10
 20.11.2022
 17:00 Uhr
 Schweich, Stefan-Andres-Halle

Samstag, 26. November

DJK St. Matthias Trier-
JSG Hunsrück II
20:14
 26.11.2022
 12:00 Uhr
 Trier, Halle Feyen
DJK St. Matthias Trier-
JSG Hunsrück
10:21
 26.11.2022
 13:30 Uhr
 Trier, Halle Feyen
JSG Hunsrück-
TV Bad Ems
22:31
 26.11.2022
 16:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
SF Neustadt-
HSG Hunsrück II
36:27
 26.11.2022
 17:00 Uhr
 Neustadt, Bürgerhaushalle
JSG Hunsrück-
Mz-Bretzenheim
29:21
 26.11.2022
 18:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
TV Bitburg-
HSG Hunsrück
35:26
 26.11.2022
 19:00 Uhr
 Bitburg, St. Willibrord Gymnasium
SV Gerolstein-
HSG Hunsrück II
33:33
 26.11.2022
 19:30 Uhr
 Gerolstein, Grundschule
HSG Eifel-
HSG Hunsrück III
30:31
 26.11.2022
 19:30 Uhr
 Prüm, Wandalbert-Hauptschule

Sonntag, 27. November

Miniturnier-
 27.11.2022
 11:00 Uhr
 Kleinich, Hirtenfeldhalle
JSG Hunsrück-
TV Bitburg
18:19
 27.11.2022
 13:15 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
HSG Römerwall-
JSG Hunsrück
27:27
 27.11.2022
 13:15 Uhr
 Rheinbrohl, Römerwallhalle
JSG Hunsrück-
TV Bad Ems
11:28
 27.11.2022
 15:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle
JSG Hunsrück-
HSG Wittlich
30:29
 27.11.2022
 17:00 Uhr
 Sohren, Schulsporthalle